суббота, 18 июля 2015 г.

Кулон "Звезда для звезды"

Что-то много я в последнее время показываю недоделок. И вот чтобы совесть меня не заела  как-то оправдаться, отчитываюсь: кулон, о котором писала здесь, я все-таки завершила: добавила треугольную петельку, жгут вязать не стала, а выбрала цепочку 55 см длиной, простую застежку карабин с колечком и добавила парочку висюлек с бусинками. Вот и все)



среда, 15 июля 2015 г.

Птица на закате, или нужна идея

Под впечатлением от работ Katy Boyan, (см. предыдущий пост) решила я вышить браслет с птицей. Но в процессе идея видоизменялась и потерялась совсем. На моей руке рисунок совсем не разборчив, так что браслет я делать передумала. А что же это тогда?

суббота, 11 июля 2015 г.

Галерея Кейт Бояна, или Kate Boyan's Gallery

Случайно оказалась в этом блоге и решила, что просто обязана поделиться такой красотой и виртузностью этого мастера из Аляски. Ничего подобного мне видеть раньше не приходилось. Я покажу лишь несколько его работ, а вы обязательно найдите время и побродите по его страничкам! Это сколько же надо таланта, времени, усидичивости, чтоб ТАКОЕ сотворить!

воскресенье, 5 июля 2015 г.

Орхидеи в Сибири: метаморфозы месяца.

А я опять о своих орхидеях... О тех же самых... И все же неповторимых! И новых встречах уже этого - 2015 - года, котрые позволили увидеть орхидеи по-новому и проследить их жизнь за месяц: ведь первые фото сделаны еще 2 июня, а крайние ( не люблю я слово "последние") - как раз 2 июля. Первые - июньские - еще только обещание красоты, а поздние - плоды этого цветения.
В первых числах июня бутонились только башмачки известняковые, все другие еще прятались...